stroytroy.ru

Зимняя женская обувь: пары, без которых не обойтись модницам

обувь,сапоги,женская обувьНовогодние праздники остались позади – а значит, не за горами выгодные распродажи и скидки на зимнюю женскую обувь. Самое время задуматься, какие обновки стоит прикупить, чтобы с комфортом пережить оставшиеся холодные деньки.

Какая же женская обувь обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола? Эксперты topmall.ua уверены, что зимой вам не обойтись без:

1) Модных сапожек на каблуке. Снег за окном – не повод отказываться от соблазнительных юбок, облегающих платьев и шикарных пальто. А с ними как нельзя лучше смотрятся именно сапоги на каблуке. Как выбрать правильную модель? Все очень просто! Девушкам с длинными ногами, которые часто носят мини, стилисты советуют обратить внимание на ботфорты или высокие сапоги. Полненьким дамам отлично подойдет женская обувь с небольшим устойчивым каблуком и невысоким голенищем. А девушкам, которые хотят визуально удлинить ноги, можно выбрать сапожки средней длины.

Видео: Зимняя женская обувь с алиэкспресс обзор посылки

ФОТО:topmall.ua

2) Теплых угг или унт. В последнее время такие модели женской обуви пользуются все большей популярностью: очень теплые и удобные, они прекрасно подходят для зимних месяцев. Угги хорошо сочетаются с любой вязаной и меховой одеждой и пуховиками и позволяют девушке выглядеть стильно даже в самые суровые морозы. Унты – настоящая находка для представительниц прекрасного пола, отдающих предпочтение стилю casual. Эта женская обувь лучше всего смотрится с джинсами или леггинсами, однако можно поэкспериментировать и с короткими юбками. Единственное, что нужно иметь в виду: угги немного укорачивают ноги, поэтому невысоким девушкам лучше поискать другую модель.

ФОТО:topmall.ua

Видео: купить женскую зимнюю обувь недорого

3) Удобных ботинок. Поездки на природу с друзьями, прогулки в парке с собакой, пробежки до ближайшего супермаркета за чем-нибудь вкусненьким – для этих целей нужно подобрать комфортную, практичную и безопасную женскую обувь, которой не страшны никакие испытания. Качественные зимние ботинки, изготовленные из натуральных кожи и меха, &minus- оптимальный вариант. Рифленая поверхность подошвы позволит уверенно себя чувствовать в гололед, а удобная колодка – с удовольствием проводить время на улице. Такая женская обувь подойдет и под джинсы с леггинсами, и под длинные юбки из плотных тканей, и под короткие платья. Кстати, ботинки никогда не выходят из моды, поэтому, покупая приглянувшуюся пару на распродаже, можете не переживать, что в следующем сезоне они будут не актуальны!

ФОТО:topmall.ua


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Зимняя женская обувь: пары, без которых не обойтись модницам