stroytroy.ru

Как выбрать шкаф в прихожую?

Видео: Как выбрать шкаф-купе

шкаф,прихожаяВ прихожей мы встречаем гостей, и первое впечатление о доме и его хозяевах формируется именно здесь. Поэтому важно, чтобы прихожая выглядела интересно и уютно, но при этом не была визуально «перегруженной». Отдельно стоит уделить внимание выбору шкафа.

Видео: Как выбрать шкаф купе

Каким он будет, зависит, в первую очередь, от площади комнаты. Ведь если поместить в тесную прихожую крупную мебель, то свободного места не останется совершенно. Поэтому в этом случае лучше покупать необходимые предметы по отдельности. А вот для просторной прихожей отлично подойдет шкаф-купе.

Видео: Как выбрать шкаф-купе?

В шкафу вы сможете повесить верхнюю одежду, обувь, туда же – головные уборы и все необходимые аксессуары. А если шкаф будет оборудован зеркальными дверцами, это позволит визуально расширить пространство.

Еще одно удачное решение – корпусная мебель. Внешне она выглядит, как стенка из гостиной, но меньшего размера. Такая мебель состоит из нескольких ящиков или полочек, а также оборудована крючками для одежды.

Видео: Лайфхак: как выбрать шкаф-купе

Но важна не только конструкция шкафа, как и его цвет. Безусловно, он должен соответствовать общей цветовой гамме помещения. От темных цветов откажитесь сразу – один такой предмет мебели способен сделать мрачной любую комнату. Но слишком яркие и теплые цвета способны создать иллюзию «сжатого» пространства. А вот светлые, холодные, пастельные тона будут очень кстати: они визуально расширяют помещение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как выбрать шкаф в прихожую?