stroytroy.ru

5 Способов обустройства душевой зоны

душевая кабина,душ,ванная,ванная комната,оборудование,смесительДушевая зона может быть представлена в виде душевого уголка или кабины или располагаться в зоне ванны (с верхним душем или без него). Соответственно набор оборудования для каждого варианта может быть разным, в зависимости от пожеланий хозяев.

Видео: Выбираем способ обливания или душевую зону!

Ручной душ

Видео: Вымываем проблемные зоны нашей квартиры – радиатор - Все буде добре - Выпуск 618 - 16.06.15

Неотъемлемая часть любой душевой зоны. Существуют модели с различными типами струй и разным способом их переключения. Ручной душ может работать в паре со смесителем на ванну или в составе душевого набора при оборудовании самостоятельной душевой зоны.

Верхний душ

Это душевой диск большого диаметра с потолочным или настенным держателем, который подарит больше удовольствия во время душевых процедур. Сегодня существуют верхние души прямоугольной формы, обеспечивающие большую площадь покрытия тела.

Видео: Самомассаж живота. Убираем проблемную зону - жировой фартук - Все буде добре - Выпуск 404 - 09.06.14

Такой вариант наиболее удобен для самостоятельной

Душевой набор

Душевой набор подходит и для ванны, и для душевой кабины. Ручной душ, закрепленный на штанге и регулируемый по высоте, можно использовать самостоятельно или как душ для воротниковой зоны в тандеме с верхним душем или в составе Showerpipe.

Душевая панель

Такая система понравится поклонникам самого современного оборудования, поскольку включает ручной душ, боковые форсунки и верхний душ в одном изделии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 5 Способов обустройства душевой зоны