stroytroy.ru

«Выбери подарок» - выгодная акция интернет-магазина 220volt

Магазин электротехники 220Volt.com.ua дарит подарки к генераторам напряжения с электростартером. Приобретая данное оборудование, клиенты получают два литра моторного масла на выбор, а также бесплатную доставку или скидку 20 % на системы автоматического ввода резерва. Покупателям техники с ручным стартером будет обеспечена бесплатная доставка и 2 л масла.

Видео: Мое дело. Интернет-магазины товаров для HR и подарков. Серия 141

Электростанция стала альтернативой централизованному энергоснабжению по причинам:

Видео: Как Создать Интернет Магазин Подарков?

·-неудовлетворительного качества электроэнергии;

·-отсутствия подключения к внешней сети;

·-финансовой выгоды эксплуатации;

·-производственной или хозяйственной необходимости построения резервной линии питания.

Столкнувшись с этими факторами, пользователи хотят получить безотказное устройство, которое закроет потребности нагрузки. Гарантийные обязательства — страховка для длительной эксплуатации.

Видео: Интернет-магазин подарков "Презентвиль"

Акционное предложение распространяется на избранные модели торговых марок B&S, Fogo, Honda, Hyundai, Matari, SDMO, Konner&Sohnen Dalgakiran. Среди выбранного оборудования — бензиновые и гибридные станции. Диапазон мощностей отдельных установок удовлетворит потребности предприятий, учреждений, жилых комплексов, частных домовладений.

На монтаж АВР подарочная скидка не распространяется.

Ознакомиться с товарами, к которым предоставляется подарок, можно непосредственно на сайте 220Volt.com.ua либо связавшись с консультантами магазина.

Справка:
ООО «Комел-Электро» появилось на рынке электротехники в 1996 г. Портфель товаров на данный момент включает 1 922 позиции, среди которых: оборудование для электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, отопления- сварочные аппараты и т. д.

ООО «Комел-Электро» продает технические продукты, прошедшие все необходимые тесты, благодаря чему за 20-летний период работы компания добилась репутации надежного продавца у рядовых граждан, представителей коммерческого и производственного сектора.

Контакты:
Киев, ул. Бальзака, 4, оф. 145Б
+38 (067) 134-79-93
+38 (063) 343-04-30
+38 (044) 392-73-31
[email protected]
220volt.com.ua

Видео: Вебинар 1С-Битрикс - Интернет-магазин подарков: быстро начинаем успешный бизнес


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » «Выбери подарок» - выгодная акция интернет-магазина 220volt