stroytroy.ru

Цветное настроение: 10 идей для ванной комнаты

цвет,ванная комната,ванная,цвет ванной,сантехника,керамическая плитка,цветная плиткаТо нежно-романтичное, как морская бирюза, то бодрое и энергичное, как апельсиновый фреш. О вашем настроении по утрам расскажет ванная комната.

Видео: Идеи для ванной комнаты | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Легкий оттенок морской волны

Холодная и свежая колористика воды – замечательное решение для ванной комнаты. Зеленоватый оттенок бирюзы напоминает цвет морской воды в лагуне. Идеальный спутник этого цвета – нейтрально-белый. Выразительный графический характер этому решению придает белая затирка для плитки. Освещение ванной комнаты в желтой цветовой гамме усилит зеленую составляющую бирюзы.

Добавьте цвета на пол

Приверженцам белоснежных санузлов не придется скучать в стерильной монохромности, если выбрать для пола

Видео: 10 крутых идей декора стен | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Желтый и серый

Дуэт теплого оттенка желтых одуванчиков и холодного серого не часто можно встретить в ванной комнате. Однако подобное колористическое решение – отличный вариант для создания лаконичного интерьера. В качестве аксессуаров подойдут металлические хромированные детали в тон смесителям.

Видео: 10 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАЮТ ЖИЗНЬ

Видео: 10 идей дизайна с сумасшедшей фантазией | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Витаминный коктейль

Аппетитный микс на цитрусовую тематику состоит из сочных оттенков оранжевого и желтого. Динамичный характер интерьера дополнен и комбинацией плиток. Вкрапления оранжевого на желтом фоне создают впечатление ярких солнечных зайчиков на стене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Строго и благородно

Ванная в тонах розового травертина понравится сторонникам классики. Традиционная для итальянского стиля колористика выглядит сдержанно и благородно благодаря лаконичным формам мебели и сантехники. Плитка с имитацией прямоугольной мозаики оживляет строгий монохромный интерьер ванной комнаты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Цветное настроение: 10 идей для ванной комнаты