stroytroy.ru

7 Идей для солнечной кухни

кухня,интерьер кухни,цвет в интерьере,кухня-столовая,ярк,яркие цветаЦвет кухни – колорит нашего настроения по утрам и отрада для глаз после трудового дня. Выберите краски жизнерадостной солнечной палитры – и пребывание на кухне превратится в удовольствие!

Видео: Квартирный вопрос Солнечная кухня

Поляна одуванчиков

Мягкий солнечный оттенок напоминает о цветении одуванчиков и настраивает на позитивный лад. На такой кухне просто невозможно грустить и предаваться печальным мыслям.

Видео: Волшебные кулоны-бутылочки своими руками – 7 идей

Как и большинство оттенков желтого, этот цвет отлично сочетается с белым. Желто-белая колористическая гамма универсальна. Она может быть представлена в стиле легкого кантри.

Соответствующую атмосферу задает стилизованная столовая мебель и

Оригинальный ход

Видео: Солнечная капоната | 7 нот вегетарианской кухни

Весьма оригинальный компаньон холодного лимонного оттека – глубокий зеленый, почти угольный тон стены-фона. Кухня-столовая смотрится современно и не ультрамодно. Подобное колористическое решение интерьера есть несомненным достоинством, находясь вне стиля и времени.

Колористическая гармония

Знакомое сочетание оранжевого с белым плюс венге звучит иначе. Вне сомнения, это современный интерьер, но благодаря четко «прорисованным» цветным поверхностям и спокойному горизонтальному ритму, он представляет собой прекрасный образец минимализма. Отсутствие дробных цветных деталей придает кухне гармоничный колористический облик.

Уютная классика

Светлый песочно-желтый оттенок топленого молока формирует классический интерьер в стиле кантри. В сочетании с такой легкой желто-бежевой гаммой не стоит использовать холодные снежно-белые тона – для комнаты в стиле кантри более привычны теплые оттенки белого. Чтобы светло-пастельный интерьер не был скучным, добавьте акценты синего цвета.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 7 Идей для солнечной кухни