stroytroy.ru

Яркие краски: подбираем цвет для интерьера

цвет,цвет в интерьере,яркие цветаКраски яркой палитры оживят интерьер и внесут в вашу жизнь приятное разнообразие. Насыщенные оттенки всегда выгодно подчеркивают стиль дома. Предлагаем подобрать цвета, которые привнесут в интерьер радость и яркость.

Топ-10 ярких цветов

Кораллово-оранжевый цвет - провокационный, соблазнительно-сочный, его выберут те, кто любит быть в центре внимания и не боится смелых экспериментов в интерьере. Помните: оранжевый приближает, поэтому его лучше использовать в больших и светлых комнатах, а в маленьких – как цветовой акцент.

Приглушенный желтый оттенок поможет создать интерьер, в котором легко почувствовать прилив сил, энергию солнца, излучающую тепло и радость. Этот цвет будет хорошо смотреться и в детской комнате, и в кухне – например, на

Пастельный оттенок фиолетового идеально подходит поклонникам элегантных интерьеров с нежными романтическими нотками. Он хорошо сочетается со светлыми холодными оттенками, в том числе с белым и молочным.

Ягодный розово-красный цвет – отличный выбор для тех, кто хочет создать в интерьере атмосферу утонченной чувственности, внести яркий акцент женственности в серые будни.

Благородный насыщенный оттенок синего обладает релаксирующим эффектом, как полудрагоценный содалит – камень для медитаций. Он прекрасно сочетается со всеми модными цветами весенне-летнего сезона.

Смелый желто-зеленый оттенок лайма обладает освежающим и тонизирующим свойством. Этот цвет придаст гостиной легкость и изысканность. А если хотите создать модную ванную комнату, используйте плитку этого оттенка.

Невероятно элегантный и нежный розово-сиреневый цвет внесет элемент романтики в интерьер. Особенно хорошо в таком цвете будет смотреться детская комната. В спальне и гостиной розово-сиреневая гамма лучше всего сочетается с яркими и темными цветами новой палитры этого года.

Выразительный бежево-серый оттенок – один из универсальных цветов, который предпочтут практичные, стремящиеся к гармонии люди. Он будет отлично смотреться в качестве обивки мягкой мебели либо как дополнительный цвет стен. Бежево-серый оттенок также способен мягко приглушать яркие цвета, что позволяет избежать цветовых перегрузок и создать гармоничный интерьер.

С помощью теплого и нейтрального бежевого можно выгодно оттенить все яркие цвета модной палитры и создать элегантный интерьер в современном или традиционном классическом стиле.

Нежно-бирюзовый цвет поможет настроиться на оптимистичный лад. Этот необычный оттенок выберут для своего интерьера те, кто стремится к светлому и радостному восприятию мира. Для того чтобы создать традиционный колористический дуэт – бирюзовый лучше сочетать с серым или бежевым, а модный и необычный – оранжевый с розовым.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Яркие краски: подбираем цвет для интерьера