stroytroy.ru

Освежающий коктейль: зеленый в интерьере

Видео: Refreshing Apartment Interior Designs With Green Accents

цвет,цвет в интерьере,интерьер,зеленый,декор,декор интерьераОзелените свой интерьер с помощью красок, обоев, мебели и аксессуаров всех оттенков зеленого. Изумрудный, салатовый, оливковый, бирюзовый, цвет лайма, мяты и груши – среди множества зеленых оттенков, вы обязательно найдете свой.

Видео: How to Use Sage Green in Interior Design

Универсальный зеленый

Смешав синий и желтый, получим зеленый – самый гармоничный и универсальный цвет радужного спектра. А еще это цвет природы, гармонии, жизни и весны. Он подходит для оформления любой комнаты – от прихожей до детской и рабочего кабинета.

Зеленый сочетается почти со всей палитрой. Особенно удачны комбинации с песочным, оранжевым, бежевым, коричневым, красным и желтым. Но самое главное – правильно подобрать оттенок. Чем

Фруктовый зеленый

Цвет незрелого лимона – превосходный вариант для комнат южной стороны. Прелесть этого цвета особенно ощутима тогда, когда он «прозрачен». Для того чтобы получить прозрачный эффект, на стену сначала наносят слой желтой краски, а затем накладывают сине-зеленую лессировку.

При этом сохраняется жизнерадостность желтого, но общий тон стены получается желто-зеленым – как цвет незрелого лимона. Тюлевые занавески такого «фруктового» оттенка не препятствуют потоку солнечного света, а напротив, прекрасно с ним гармонируют.

Обратите внимание!

Если хотите ввести в цветовую гамму интерьера оттенки зеленого, их лучше повторить 2-3 раза, то есть использовать не только на больших поверхностях, но и добавить несколько аксессуаров зеленых тонов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Освежающий коктейль: зеленый в интерьере