stroytroy.ru

Модные краски зимы сделают ярким ваш дом

интерьер,цвет,цвет в интерьере,яркий цветКому как не специалистам института цвета Pantone знать, какие оттенки будут в моде этой зимой? И чтобы ни на шаг не отставать от моды, предлагаем использовать эти цвета в интерьере. Встречайте самые яркие краски сезона!

Модный фиолетовый

Необычный фиолетовый оттенок ягод асаи не оставит равнодушными никого. Аксессуары и текстиль в таком насыщенном и притягательном цвете выигрышно смотрятся в сочетании с белым или с насыщенным красным оттенком.

Также его можно использовать в отделке ванных комнат, подобрав плитку насыщенных или наоборот сдержанного фиолетовых оттенков.

Зажигательные цвета

«Самба» – зажигательный и энергичный, как латиноамериканский танец оттенок, наполнит дом жизнью и вместе с теплым оранжевым цветом «Кои» будет прекрасным тандемом. Такие выразительные цвета лучше использовать на небольших плоскостях и в качестве деталей.

Розовый закат

Жизнерадостный и самый яркий цвет нынешнего сезона
живительный розовый. Оттенок фуксии эффектно сочетается с белым и серым, его можно использовать в оформлении спальни, кухни, детской.

Стильно в таком тоне выглядят пластиковые аксессуары, а также шелковый или бархатный текстиль. Обои с изображением цветов в похожей гамме будут уместны как в современных гостиных, так и прихожих.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Модные краски зимы сделают ярким ваш дом