stroytroy.ru

Красный цвет в интерьере спальни

спальня,красный цвет.интерьерКрасный цвет в интерьере спальни подходит далеко не всем. Зачастую красный цвет в спальне подходит людям энергичным, активным и весьма неординарным, классическим экстравертам, которым не сидится на мест

Видео: Серо - Красный Цвет в Интерьере / Интерьер в Серо - Красных Тонах/

Красный цвет несет в себе сильный стимулирующий эффект, отдохнуть в такой спальне не получится. Но этот минус компенсируется тем, что именно красный стимулирует проявления страсти и обольщения.

Видео: Цвет в интерьере спальни. Радужная палитра

Вводить красный цвет в спальню следует крайне осторожно, необязательно сразу же перекрашивать все стены, для начала попробуйте добавить несколько элементов: постельное белье, абажур настольной лампы, подушки, ваза для цветов. Если ваш эксперимент увенчается успехом, можно продвигаться дальше и применять его на более значимые элемента мебели и декора.

Видео: Красный цвет в дизайне спальни

ФОТО:homester.com.ua

Если же вы не столь радикальны для того, чтобы погрузится в цвет страсти, попробуйте использовать несколько других смежных цветов, например, розовый или приглушенные оттенки бордового.

Не стоит забывать о том, что красный цвет в интерьере подавляет остальные цвета и к тому же заставляет казаться помещение меньше, чем оно есть на самом деле. Именно поэтому покраска стен в красный больше подходит для помещений с высокими потолками и большими площадями.

По материалам homester.com.ua

Видео: Красный цвет в интерьере


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Красный цвет в интерьере спальни