stroytroy.ru

Красное и белое: кухня в стиле минимализм

Видео: Кухня минимализм

кухня,минимализм,интерьер,белый цвет,красный цвет,красный в интерьереКухня не обязательно должна быть оформлена в мягких, спокойных оттенках. Молодым хозяевам, предпочитающим нестандартные интерьерные решения, будет интересен вариант, в котором насыщенный красный цвет притягивает, словно магнит.

Цветовые решения

Красный – беспроигрышный цвет для кухни, ведь он способствует аппетиту. Мебель в красных тонах в сочетании с пастельно-розовыми стенами и белыми акцентами смотрится модно, необычно и выразительно. И при этом такое сочетание оттенков вполне гармонично.

Эта комбинация цветов универсальна – она «согревает» помещение и улучшает настроение. Напольное покрытие с цветочным узором превосходно гармонирует с мебелью, смягчая строгую геометрию помещения.

К тому же пол служит еще и украшением кухни, делая ее интерьер праздничным и стилистически завершенным.

Мебель

Кухонная мебель подобрана, исходя из позиций эргономичности и практичности. Ее современные – простые и лаконичные – формы выгодно подчеркивают конфигурацию кухни.

Оригинальные полки на торцевой стене заменили часть шкафчиков, что позволило привнести в интерьер ощущение легкости. Прозрачные пластиковые стулья выбраны не случайно – они дополняют непринужденный стиль интерьера кухни.

Простая по форме, но удобная барная стойка многофункциональна – ее можно использовать как обеденный стол, как фуршетный столик для легкой трапезы, а также как дополнительную рабочую поверхность.

Видео: кухня из массива, в стиле минимализм. MК cucine. модель 045. хай тек

Детали

Множество стильных аксессуаров подчеркивают яркую и энергичную концепцию кухни. Букет цветов в изящной вазе выступает отличным акцентом, а живая зелень создает гармоничный ансамбль и освежает интерьер.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Красное и белое: кухня в стиле минимализм