stroytroy.ru

Алые мечты или красный в интерьере

интерьер,цвет в интерьере,красный цвет,красный в интерьереКрасный считается самым энергичным и ярким оттенком цветовой палитры, поэтому использовать его в интерьере непросто. Однако вполне возможно. С чем же сочетать и как украсить свой дом цветом любви и огня?

Видео: The Amazing Tour Is Not On Fire

Теплая обстановка

Считается, красный цвет улучшает аппетит, поэтому его часто используют в интерьере кухонь. В таком тоне могут быть оформлены как фасады мебели, так и стулья, мелкие детали, а также современная техника.

Намечается торжество, и вы хотите удивить гостей теплой обстановкой? Обратитесь за вдохновением к природе. Подберите зеленый текстиль, а стол сервируйте бордовой посудой. Обратите внимание на оттенки клюквы, граната или бордо. Они также хороши для фона или акцента в гостиных и столовых.

По красной дорожке

Если красный цвет ассоциируется с любовью и нежными чувствами, то он будет уместен также и в спальне. Однако не забудьте, что эта комната в первую очередь – место для отдыха.

Видео: Minecraft Xbox - Bed Bounce [253]

Поэтому в этом цвете оформите только одну из стен или подберите постельное белье в приглушенных красных тонах. В интерьер классической гостиной хорошо впишутся шторы или ковер темно-оранжевого цвета.

Тогда аксессуары могут быть винными или пурпурными. Хоть красный считается исключительно «женским» цветом, в сочетании с коричневым он выглядит сдержанно и благородно. Оттенки красного используют в детских или комнатах подростков, чтобы наполнить помещение энергией.

Красная звезда

Так как сегодня в моде яркие краски и всевозможные соч-ные сочетания, красный попробуйте соединить с глубоким синим оттенком, ярким желтым, элегантным фиолетовым, скромным серым или ярким зеленым. Экспериментируйте и подбирайте любую пару из палитры для этого страстного цвета. Сделайте свой дом прекрасным!

Больше идей ищите в журнале "Уютная квартира" №10/2013


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Алые мечты или красный в интерьере