stroytroy.ru

Интерьер и холодильник. Как совместить?

холодильник,интерьерБольшинство мелкой бытовой техники на кухне можно спрятать в шкафчики. Но есть техника, которую очень непросто вписать в интерьер. Например, холодильник для большой семьи априори не может быть маленьким. Так где же его разместить, чтобы он не портил интерьер?

При покупке холодильника большинство людей ориентируются на современные модели. Но иногда технику в стиле хай-тек не получается вписать в интерьер... В таком случае покупают встраиваемую бытовую технику, которая прячется за фасадом мебели. Но такой вариант не всегда удобен, если холодильник большой и пользуются им часто.

Но самый прост вариант: подобрать холодильник в соответствии с общим цветом кухни. Когда техника сочетается с остальной мебелью по цвету, тогда ее габариты не будут слишком выделяться. Но есть нюанс – цветная техника обычно несколько дороже своих «классических собратьев».

А что делать, если вам понравилась конкретная модель, которая ну никак не сочетается с интерьером? Например, сейчас в моде стиль ретро: в том числе и «пузатые» холодильники. Если очень нравится такая модель – то не стоит от нее отказываться. Нестандартная техника вполне может стать изюминкой вашего интерьера.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Интерьер и холодильник. Как совместить?