stroytroy.ru

Дерево в интерьере: стильно и уютно (фото)

дерево,интерьерСовременный интерьер – это всегда красиво. Но порой создается ощущение, что не хватает ярких деталей. А слишком яркие элементы вызывают раздражение... Как быть? Предлагаем украсить интерьер при помощи деревянных аксессуаров!

Видео: Дизайн мансарды 2016 Много фото. Светло, уютно,, стильно, красиво

Спальня, гостиная. Кровать с деревянным каркасом будет смотреться очень стильно. Сделать интерьер гостиной или спальни уютным можно при помощи кресла-качалки, выполненного из дерева или лозы. Любые плетеные элементы сделают интерьер более «мягким».

Столовая. В центре столовой – конечно же, стол и стулья. Если они сделаны из дерева дорогих пород – то комната будет выглядеть просто шикарно! Но если габариты не настолько велики, можно дополнить интерьер простыми аксессуарами – плетеная корзина для хлеба или подставки для чашек будут очень кстати.

Детская. Деревянный стульчик в детской сделает комнату более уютной. А еще вы можете вместо пластиковых окон установить деревянные евроокна: комната сразу станет более «живой». Кроме того, в детской можно разместить симпатичные поделки из дерева, которые вы можете самостоятельно изготовить вместе с ребенком.

Видео: Очень необычные и стильные лампы для вашего дома из дерева

Кухня. Именно на кухне можно встретить множество элементов, выполненных из дерева. Разделочные доски, полки для посуды и специй, столешницы: все это и выглядит и красиво, и приятно на ощупь.

Ванная. Если вы решили использовать дерево при обустройстве ванной, нужно помнить: это комната с повышенной влажностью. А, значит, материалы будут нуждаться в дополнительной защите. Впрочем, вы можете поставить деревянную дверь и сделать деревянную раму для зеркала – это не вызовет особых сложностей, но интерьер только выиграет.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дерево в интерьере: стильно и уютно (фото)