stroytroy.ru

Детская комната – комфортный интерьер

детская комната,детская,интерьер,дети,дизайнИнтерьер детской комнаты играет огромную роль в развитии ребенка. Он должен быть комфортным, светлым и запоминающимся.

Видео: Интерьер Детской глазами Дизайнеров

Гармония цветов в детской

Белый, нежно-лиловый и голубой оттенки превосходно дополняют друг друга. Белый цвет подчеркивает чистоту голубых оттенков, а лиловый, наоборот, смягчает прохладу голубого.

Видео: Комната для Юной Девушки 17 лет

Яркие цветовые акценты, в виде росписи на элементах мебели и аксессуаров, придают комнате неповторимое сказочное настроение. Светло-коричневый пол гармонирует с общей гаммой интерьера.

Обратите внимание!

Материалы для оформления детской, прежде всего, должны быть экологически чистыми и натуральными: паркет или паркетная доска, бумажные обои, водоэмульсионная краска, декоративная штукатурка.

  • Обо всех важных нюансах обустройства детской комнаты читайте здесь.

Яркая мебель

В детской комнате обязательно должно быть достаточно пространства как для игр, так и для спокойного отдыха. Для этого комнату важно разделить на функциональные зоны: для игр, сна, учебы.

Компактная и функциональная мебельная конструкция, объединяющая спальное и рабочее место, а также стеллаж для хранения вещей, – оригинальный предмет мебели, который обязательно понравится детям.

Благодаря множеству полок и ящиков, здесь можно сложить детские книги, игрушки, тем самым приучая малыша к порядку. Кроме того, ребенок будет с удовольствием засыпать на такой необычной кровати – ведь дети любят лазить по лестнице и смотреть на окружающий мир с высоты.

Видео: Дизайн детской комнаты для девочки

К тому же такая многофункциональная мебель – отличный вариант обустройства небольшой детской комнаты.

Детали в детской

Яркие предметы декора искусно превращают детскую комнату в сказочный микромир и пространство для мечтаний. Большие окна с легкими занавесками обеспечивают обилие света и воздуха, которые так важны в детской.

Видео: Детская комната для двух мальчиков – три варианта интерьера


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Детская комната – комфортный интерьер