stroytroy.ru

Кухня для отдыха: дизайн-проект в классическом стиле

дизайн-проект кухни,кухня в пастельных тонах,классическая кухняВ основе этого дизайн-проекта уют и функциональность. Пастельные сдержанные оттенки поддерживают оригинальные детали.

Николай Дяченко, дизайнер, арт-директор студии интерьерного дизайна ARTlike

Стильная кухня

Несмотря на то, что площадь кухни небольшая, ее удалось превратить в уютное и стильное пространство, в котором хочется принимать гостей и отдыхать всей семьей.

Как и планировали хозяева, балкон утеплили и присоединили к кухне. Здесь обустроили зону отдыха с изящными креслами и чайным столиком.

На территории кухни расположили небольшую, но удобную рабочую зону, а в небольшом алькове – уютную столовую.

Видео: Современный дизайн интерьера квартиры в стиле Молоко и Шоколад

Особенность кухни – электрический камин, создающий атмосферу покоя и уюта, поскольку в кухне планируется принимать гостей. Деревянный портал служит удобной подставкой для декора.

Видео: �� Кухня в классическом стиле

Цветовая гамма кухни – сдержанная бежево-коричневая. Благодаря продуманной отделке и декоративным акцентам в изящном классическом стиле, кухня выглядит нескучно. Стены окрашены в бежевый цвет, а в рабочей зоне и столовой стены оформлены деревянными панелями шоколадного оттенка.

Потолок также облицован деревом, имитирующим деревянные балки загородных усадьб. А чтобы интерьер получился не слишком темным, потолок окрашен в белый цвет.

Видео: Дизайн кухни 9 кв м (панельный дом) | Как я обустроил свою кухню в классическом стиле

На пол уложен паркет с выразительным рисунком древесины. Мебель белого цвета в классическом стиле элегантно выделяется на фоне коричневых оттенков, играющих главную скрипку в колористической гамме интерьера.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кухня для отдыха: дизайн-проект в классическом стиле