stroytroy.ru

Дизайн-проект маленькой солнечной кухни

желтая кухня,яркая кухня,дизайн-проект кухниВ основе этого дизайн-проекта жизнерадостные оттенки и максимальный комфорт для встречи и приема гостей, а также приготовления различных кулинарных шедевров.

Елена Малярчук, архитектор, дизайнер, студия R-group

Кухня+балкон

Изначально кухня была совсем маленькой. Чтобы хоть немного увеличить пространство, хозяева присоединили к ней утепленный балкон.

Так удалось выиграть дополнительное место для кухонных шкафов и полок.

Для того чтобы стилистически объединить пространство кухни и балкона в одно целое, кухонный фартук оформили плиткой яркого желтого цвета.

Над мойкой и напротив нее расположены кухонные шкафчики. В центре кухни – стол.

Видео: Дизайн маленькой кухни 6 кв метров | студия LESH

Принимаем гостей

Для экономии места его частично пришлось врезать в перегородку. Круглая форма стола выбрана неслучайно – благодаря этому появилась возможность создать больше дополнительных мест для гостей.

Видео: Кухня в хрущевке | Маленькие кухни| #маленькиекухни #edblack

В интерьере преобладают несколько материалов и цветов: отделка стен деревом (или его имитацией) и плитка яркого оттенка над рабочей зоной кухни.

Стулья желтого цвета из гнутой фанеры поддерживают жизнерадостный цвет плитки. Над столом и на балконе закрепили контейнеры для цветов. В освещении помещения использованы накладные и врезные точечные светильники.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дизайн-проект маленькой солнечной кухни