stroytroy.ru

Меловая доска в интерьере (фото)

доска,меловая доска,доска декор,декор,декор интерьера,цвет в интерьре,доска для записей,органайзер,грифельная доскаМеловая доска на кухне пригодится для всяких хозяйственных записей - рецептов на скорую руку, памяток о покупках и т.п

Современный интерьер – это образец смелых дизайнерских решений, которые совмещают в себе инновационные идеи и привычные вещи, а так же современные технологии и ретро-детали. Более того, дизайнеры предлагают внедрять в быт вещи, которые раньше никто бы не осмелился внести в домашний обиход. К примеру – доски для записей мелом, знакомые всем со школьной скамьи – прекрасное решение для этакого стационарного органайзера.

Видео: DIY: Chalkboard / Грифельная доска / Как сделать грифельную доску// Suzi Sky

На меловой доске можно оставлять записки друг другу и это станет инструментом внутрисемейных коммуникаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕНеобычный декор: весло в интерьере (ФОТО)

Видео: Грифельная доска в интерьере Полезные рекомендации

Если поместить ее в детской комнате, то дети с удовольствием будут выполнять на ней уроки и рисовать.

Меловая доска может быть небольшого размера, а может быть размером со стену и более того – она может быть вместо стены. Грифельная доска прекрасно разделит единое пространство на зоны – такой вариант дизайна подойдет для молодежного интерьера.

Видео: Покупки и идеи для дома: полки, буквы в интерьере, рыбки, ленточки

Цветовое решение ее покрытия не обязательно должно быть черным. Чтобы избежать скуки при ассоциации со школьной доской, домашнюю меловую доску можно окрасить в любой другой цвет.

interiorizm.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Меловая доска в интерьере (фото)