stroytroy.ru

Паркетная доска: стильное решение

паркет,доскаПериодически пол нужно ремонтировать – любые материалы изнашиваются. Есть более бюджетные варианты отделки, есть и более дорогие. Но появляются достойные альтернативы: например, вместо ламината – использовать паркетную доску.

Этот вид покрытия, который в последнее время становится все более популярным. Такой пол будет выглядеть красиво, стильно и аккуратно. Паркетная доска не трескается, а ее монтаж – максимально просто. И при этом всем такой пол доступен по цене.

Чем же объясняется небольшая цена? Все дело в том, что паркетная доска состоит из нескольких слоев: два изготовлены из недорогих хвойных пород, а верхняя и нижняя – из дорогих. Выглядит такое покрытие ничуть не хуже, но стоит действительно дешевле.

Удобство монтажа объясняется тем, что по кромкам доски есть пазы и шипы: они позволяют соединять доски между собой наподобие «паззла».

Если вы хотите подчеркнуть стиль помещения, то важно уделить внимание не только полу. В таком случае, выбирая межкомнатную дверь, нужно обратить внимание на образцы, выполненные из качественных пород дерева.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Паркетная доска: стильное решение