stroytroy.ru

В чем сила тренда? Модные тенденции в интерьере (фото)

интерьер,модный дизайн,тренды 2014,модные тенденции в интерьереВремя не стоит на месте, все меняется и преображается. Некогда популярные обои «в мелкий цветочек» сегодня уже считаются моветоном, а на смену персидским коврам пришли напольные покрытия из пробки. Мы составили список трендов, чтобы ни на шаг не отставать от моды

Видео: Модные тенденции 2017 фото. Тренды весна-лето. Модная цветовая гамма Fashion trends 2017, coloring

Модный приговор

Что будет в моде, чего избегать, а на что обратить внимания, обустраивая квартиру, мы узнали у дизайнера Екатерины Просяной. Оказывается, она, как и мы любит скандинавский стиль, белый цвет и натуральные материалы. Однако советует быть предельно осторожными с «белизной»! Чтобы комната не стала похожей на больничную палату, смело «мешайте» белый с синими и красными оттенками... Интересно, что еще будет модно в этом сезоне?

Скандинавский стиль и белый цвет

По-прежнему популярен

Пробковые покрытия

Пробка – один из самых качественных материалов. Теплая, стойкая и приятная на ощупь, она способна наполнить помещение положительной энергией. Производители пробковых покрытий предлагают различные варианты фактур с разнообразным дизайном. Это могут быть имитации дерева, плитки, бетона. По своим эксплуатационным возможностям пробка соревнуется с паркетной доской, но, в отличие от нее, пробковый пол не требует столь бережного к себе отношения.

Восточные узоры

В последнее время в интерьерах активно используются этнические мотивы. Особенно популярны узоры

Грифельная доска

Грифельная доска или участок стены, оформленный таким покрытием, – весьма эффектное решение. Оно уместно как в детской комнате, так и в гостиной, кухне и прихожей. Обустроить такое место в интерьере совсем несложно. Краску для «школьной доски» можно приобрести в строительном супермаркете, а доску для записей – в любом магазине декора.

Больше идей, фото, а также рекомендаций, ищите в журнале "Уютная квартира" №4-5/2014


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В чем сила тренда? Модные тенденции в интерьере (фото)