stroytroy.ru

World architecture festival начался в сингапуре

архитектура,фестиваль,СингапурСамый престижный архитектурный фестиваль-конкурс проходит в Сингапур. В шорт-лист World Architecture Festival 2012 года вошли лучшие творения архитекторов всего мира.

Форум архитекторов

С 3 по 5 октября 2012 года в Marina Bay Sands в Сингапуре пройдет самый престижный мировой форум архитекторов. Ежегодный фестиваль определит лучшие произведения архитекторов всего мира.

Это уже пятый по счету архитектурный фестиваль, который собирает огромное количество специалистов со всего мира.

Архитекторы, специалисты по строительству, подрядчики и владельцы самых известных компаний отрасли соберутся в роскошном отеле Marina Bay Sands, чтобы обсудить насущные вопросы и выбрать лучшие архитектурные проекты этого года.

Жюри фестиваля

В шорт-листе архитектурного конкурса по 15 разделам представлено более 100 самых выдающихся работ 2012 года. Победителей во всех номинациях будут выбирать известные специалисты – действующие архитекторы и преподаватели всего мира.

Среди членов жюри таки звезды архитектуры, как Моше Сафеди (Канада), Бен Ван Беркель (Голландия-Великобритания), Нейл Денари (США), Йорген Майер (Германия), Мок Вэй Вэй (Сингапур), Ивонна Фарель (Ирландия).

А с докладами и лекциями на фестивале выступит еще два десятка знаменитых и уважаемых специалистов в сфере архитектуры и строительства.

В прошлом году World Architecture Festival посетило более 8 тыс.человек. В этом году всех участников архитектурного форума ждут также семинары, встречи, презентации, обучение и возможность пообщаться на многочисленных мероприятиях фестиваля.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » World architecture festival начался в сингапуре