stroytroy.ru

Модные обои: 3 идеи

обоиВесной хочется перемен, это касается и внешнего вида помещения, в котором вы живете. Обновить интерьер можно при помощи нестандартных решений. Однотонные обои – в прошлом! В этом материале мы расскажем об интересных вариантах, которые преобразят стены вашего дома.

Цветочные мотивы

Очень красиво смотрятся переплетающиеся узоры. Такие рисунки создают отличный контраст на темных обоях. К тому же, использовать такой прием можно в любом помещении. Но особенно хорошо такие вставки-узоры будут смотреться в спальне: они сделают атмосферу загадочной и романтичной.

Не обои, а – фото!

Фотообои – отличное решение для «скучных» интерьеров. Согласитесь, изображения с красивыми городами, яркими пейзажами будут выглядеть гораздо веселее, чем однотонные обои. Фотообои хорошо «прижились» на кухне: принты с изображением сочных овощей и фруктов делают помещение ярким и живым.

В моде – ретро

Интересно, что в этом году большим спросом пользуются обои в стиле 70-х годов. Если вы добавите немного ретро-изображений (круги, виниловые диски, цветы, яркая раскраска), это ни в коем случае не сделает помещение «старым». Наоборот: такие изображения добавят интерьеру своеобразную «изюминку».


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Модные обои: 3 идеи