stroytroy.ru

Фото? Обои! Необыкновенные фотообои

Видео: Фотообои. Поклейка фотообоев на стену

интерьер,фотообои,фотообои в интерьере,фотоФотообои – самый противоречивый вид отделки. Они пережили времена популярности и полного забвения, а сегодня снова вернулись в моду. На смену «советским» сюжетам пришли новые изображения.

Каков сюжет?

Видео: Фотообои с 3D эффектом. 3Д обои для стен, Идеи дизайна интерьера

Благодаря возможностям современного дизайна и фотопечати, фотообои сейчас – самый простой способ сделать интерьер стильным и запоминающимся. Главное – правильно подобрать сюжет, учитывая, что фотообои –

Такие обои будут хорошо смотреться в гостиных, а яркие и немного ироничные – подойдут для оформления подростковых комнат. Также обратите внимание на фотообои с перспективой. Они позволяют визуально увеличить размер комнаты. Их можно наклеить в небольшую прихожую, чтобы создать в ней иллюзию простора.

Литературный кружок

Видео: 3D фотообои – объемные обои для стен

Вы увлекаетесь поэзией, изучаете иностранные языки или просто любите литературу? Тогда вам придутся по душе оригинальные фотообои с изображением книг, газет и старинных открыток. Такие «картины» станут достойным украшением стен в спальне, гостиной, а также кабинете. Главное, чтобы тематика обоев совпадала со стилем комнаты, подчеркивала вкус и настроение хозяев.

Фотообои могут отражать ваше хобби или профессию. Тематическими сюжетами можно оформить рабочий уголок или просто акцентировать внимание на любимых местах в квартире. Такая отделка поможет не только расслабиться, но и настроиться на позитивный лад и сделает ваш дом привлекательным и неповторимым.

Больше идей и фото ищите в мартовском журнале "Уютная квартира" №3/2014


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Фото? Обои! Необыкновенные фотообои