stroytroy.ru

Умный дом-конструктор в румынии (фото)

дом,умный дом,необычные дома,необычный дом,системы автоматизации дома,автоматика и управлениеСобрать такой деревянный дом очень быстро и просто – остается только выбрать для него место. Современные системы дома Soleta zeroEnergy позволяют с полным правом назвать его «умным домом».

Вместо традиционного фундамента из бетона в этом доме применили деревянный, что не только улучшило естественную вентиляцию, но и значительно продлило срок его службы.

Крыша построена таким образом, чтобы увеличить зону естественного освещения и защитить дом от ветра, что сократило общую стоимость дома. Солнечные панели, установленные на крыше, позволяют сократить потребление электроэнергии и эксплуатационные расходы.

Окна и световые люки дают большое количество солнечного света. Один из авторов проекта Джастин Капра говорит: «Когда естественный свет проникает в дом во всех направлениях, вы можете чувствовать ритм природы и времен года, вы можете чувствовать время».

Видео: Конструктор Банчемс делаем цветные животные из шариков Banchems set unboxing make toy animals

Трехслойное стекло позволяет уменьшить нежелательное тепло, а для естественной вентиляции достаточно просто открыть окна. Запатентованная система Velux собирает данные про качество воздуха: количество кислорода, температуру и влажность, и в зависимости от этих показаний, система автоматически открывает и закрывает жалюзи. Утилизации дождевой воды и системы хранения данных не требуют дополнительного обслуживания!

Видео: Умный пульт Sevenhugs: универсальный пульт для всего - Smart Remote для умного дома - Kickstarter

Домом управляет автоматизированная компьютерная система, что снижает потребление энергии. Полностью автоматизированный контроль охранных систем, управление пресной воды для оптимизации потребления и предотвращения возможных несчастных случаев, таких как наводнение.

Кроме того, автоматическая система осуществляет мониторинг и управление отоплением дома, освещением, аудио-видео и вентиляцией, снижая общее потребление энергии на 45 процентов. Кроме того, система может управляться дистанционно с помощью смартфона или планшета.

Видео: ГРУЗОВИЧОК Лева малыш. Мультики про машинки для детей. Серия: КОНСТРУКТОР РОБОТ- пылесос

Эти универсальные дома предлагаются в нескольких видах, они могут быть построены в соответствии с вашими потребностями и желаниями. Модульная структура может быть расширена, и буквально растет вместе с вашей семьей.

Видео: Hayo: ловкость рук и никакого пульта - дополненная реальность для умного дома - AR-пульт - Indiegogo

Основная структура содержит такие элементы как гараж, бассейн, сауна, теплица, палубы, беседки и многое другое. Такой дом можно использовать в качестве дачи, гостевого дома или домашнего офиса.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Умный дом-конструктор в румынии (фото)