stroytroy.ru

Не пропустите! Новогодний подарок от компании z500

акция,проекты,сертификат,анонс, Приватный дом,Z500,проектZ500,Новый годКомпания Z500 Украина делает новогодний подарок всем своим клиентам – годовую подписку на лучший журнал о строительстве в Украине – «Приватный дом».

Получить подарок сможет каждый, купивший проект дома у компании Z500 с 15 декабря 2012 года по 15 января 2013 года. Годовая подписка на журнал «Приватный дом» - это возможность узнать все о строительстве, дизайне и правовых аспектах возведения частного дома.

Журнал «Приватный дом» - это опытный советчик по строительству и обустройству дома. Он поможет реализовать желанный проект более продумано, выгодно и качественно.

Компания Z500 Украина является официальным представителем польского архитектурного бюро Z500 и исполнительным Партнером каталога проектов "Современный дом".

Магазин проектов домов Z500 состоит из талантливых и опытных профессионалов нового поколения. Это архитекторы, инженеры и конструкторы современного типа мышления, ориентированные на качественный результат и слаженную командную работу.

В отношениях с клиентами они используют принципы гибкости, индивидуальности и креативности. Сотрудники компании готовы в любой момент проконсультировать своих клиентов на всех этапах строительства – начиная от выбора проекта дома до ввода его в эксплуатацию.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Не пропустите! Новогодний подарок от компании z500