stroytroy.ru

Внимание, акция: проект дома со скидкой и проект беседки – в подарок!

проектДорогие друзья! Рады сообщить: в свет вышел первый номер каталога проектов «Современный дом». Читатели первого выпуска имеют возможность поучаствовать в уникальной акции и получить скидку на проект дома, а также проект беседки - в подарок.

Каталог «Современный дом» - это совместный проект Издательства «Эдипресс-Украина» и Архитектурного бюро «ТМВ». Если вы собираетесь строить дом, то именно этот журнал станет вашим лучшим помощником. На страницах красочного издания вы найдете лучшие проекты, а также советы по их выбору.

По случаю выпуска первого номера каталога, Издательство «Эдипресс-Украина» и Архитектурное бюро «ТМВ» приглашают вас принять участие в уникальной акции!

Все читатели первого номера каталога «Современный дом» смогут получить проект дома от Архитектурного бюро «ТМВ» со скидкой 7% от его стоимости! Кроме того, в подарок вы получаете проект уютной беседки – абсолютно бесплатно.

Все, что нужно сделать - купить журнал, выбрать проект, заполнить и отправить отрезной купон.

Ищите первый выпуск журнала в розничной продаже с 18 апреля!

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ:

1. Выберите дом своей мечты из 77 проектов, которые представлены в каталоге проектов «Современный дом». Для участия в акции пришлите копию отрезного купона участника акции до 1 сентября 2012 года по адресу:

ООО «ТМВ строй проект», ул. В. Хвойки, 18/14, БЦ «Ост-Вест Экспресс», корп.2., офис 202, г. Киев, 04655, по факсу (044)568 53 27 или на электронный адрес [email protected]. На конверте,факсе или в теме письма обязательна пометка «Акция каталога «Современный дом».

2. Предоставьте оригинал отрезного купона участника акции при покупке проекта в офисе Архитектурного бюро «ТМВ» и гарантированно получите скидку 7% от прайсовой стоимости проекта и проект стильной беседки в подарок (проект беседки может отличаться от изображенной в макете).

Видео: Беседка "Мираж - S" Business класса, от Prosperitas

3. Право на участие в акции имеют только читатели первого выпуска 2012 года каталога проектов «Современный дом».

4. Акция действует по всей территории Украины с 01.04.2012 по 01.09.2012.

5. В акции могут принимать участие только граждане Украины, которым исполнилось 18 лет, при наличии оригинала отрезного купона участника акции, паспорта и идентификационного кода.

6. Проекты домов предоставлены компанией «ТМВ строй проект».

7. Предложенный подарок (проект беседки) не предполагает денежной компенсации.

8. Подарок будет предоставлен участникам акции вместе с документацией приобретенного проекта дома.

9. Дополнительную информацию об акции можно получить по телефонам: (044) 221 36 36, (067) 234 36 36, отправив запрос по электронному адресу [email protected], или на сайте tmv.com.ua.

ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ: «ТМВ строй проект»

Акція діє на всій території України, період проведення: з 01.04.2012 до 01.09.2012.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Внимание, акция: проект дома со скидкой и проект беседки – в подарок!