stroytroy.ru

5 Идей для маленького двора

Видео: ТОП 5 Идеи бизнеса в маленьком городе | Бизнес идеи 2017 | Рентабельные бизнес идеи | Mossebo

двор,маленький двор,небольшой двор,сад,маленький участок,идеи для маленького двораМаленькая площадь не обязательно должна стать ограничением для комфорта в саду. Простые дизайнерские решения для маленького двора позволят сделать его действительно уютным.

Даже узкий проходной двор можно приспособить для вполне комфортного отдыха. Закажите узкий стол и подберите к нему табуреты, которые можно полностью под него задвинуть. В центре уложите ряд бетонных плит, а по бокам вместо травы, которая легко вытаптывается, насыпьте гравий. Добавьте оригинальные садовые скульптуры и цветы в кадках, которые в любое время можно переставить, освободив место.

Превратите маленький двор в оазис, устроив вместо традиционной лужайки увитую зеленью стену. В высоких кадках, которые позволят визуально уравновесить композицию, можно высадить ароматные травы или сезонные цветы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Постройте возле коттеджа крошечный летний домик, который станет не только практичной крытой террасой, но и украшением двора. Белые дощатые стены и аксессуары в голубую полоску создадут приятное морское настроение.

Оригинальная мебель сделает маленький двор любимым и вдохновляющим местом для отдыха. Стильные кресла, необычный подвесной стол и два крупных светильника превратят отдых в маленьком дворе в этетическое наслаждение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: Каким бизнесом заняться в маленьком городе? (бизнес-идея для маленького города) [5 идей бизнеса]

Видео: 5 идей что можно сделать из ручек/5 ideas about using pens

Добавьте дворику тепла и уюта с помощью переносного дровяного мангала. Существует множество декоративных вариантов чаш, выглядящих привлекательно не только вечером, с пылающими в них дровами, но и днем.

Видео: Дизайн маленьких квартир


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 5 Идей для маленького двора