stroytroy.ru

Простые идеи по обустройству столовой зоны

интерьер,столовая,кухня-столовая,столовая зонаНе знаете, где найти место для обеденного стола, чем декорировать и как оформить столовую зону? Наши простые идеи помогут найти решение.

Двойной эффект

Небольшой обеденный стол, который примыкает к кухонному острову, –
необычное, но функциональное решение.
Глянцевая столешница и белые стулья гармонично сочетаются с кухонным гарнитуром, а сервировка со свечами делает комнату уютной.

Видео: 10 идей как организовать обеденную зону в маленькой кухне

Стена почета

Пусть главным украшением обеденной зоны станет стена, оформленная картинами, фоторамками или постерами. Прекрасно будут выглядеть также статуэтки, вазы, свечи и прочий декор, который можно разместите на небольшой полке.

Видео: Комфортная обеденная зона интересные идеи

Воздушный замок

Расположите кухонный стол в центре комнаты, а вместо традиционной люстры подберите «воздушный» плафон белого цвета. На фоне однотонных стен он будет смотреться весьма эффектно. К такому светильнику стулья лучше подобрать в современном стиле.

Без пафоса

Если площадь квартиры не позволяет иметь полноценную столовую, всегда можно найти место для небольшого стола и пары стульев. Желательно, чтобы мебель была раскладной, которая бы не занимала много места, и при необходимости ее можно было бы быстро сложить. Стильные разноцветные стулья и черно-белая лампа придадут мини-столовой современный вид.

Больше идей ищите в журнале «Уютная квартира» №1-2/2014


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Простые идеи по обустройству столовой зоны