stroytroy.ru

7 Удачных идей для небольшой кухни

кухня,маленькая кухня,идеи для кухни,идеи для небольшой кухни,небольшая кухня,идеи для маленькой кухниНебольшая кухня – не проблема, если сделать рациональную планировку, правильно выбрать цветовую гамму и разумно организовать зоны хранения. Вот несколько удачных идей, как это реализовать.

Лаконичные ящики без выпирающих ручек выглядят очень аккуратно и компактно. Вся лишняя посуда и кухонные мелочи спрятаны за белоснежными глянцевыми фасадами, благодаря чему небольшая кухня кажется более просторной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо большого обеденного стола в кухне устроена барная стойка с двумя высокими стульями. Материал столешницы использован такой же, как и в рабочей зоне. Это позволяет избежать ощущения разрозненности и пестроты в оформлении.

На этой кухне вместо обычных верхних ящиков использованы полки из гипсокартона. Они покрашены в цвет стен и практически сливаются с ними, поэтому совершенно не кажутся громоздкими.

Видео: Кэндис о дизайне, 1 сезон, 7 эп Грандиозные идеи для маленькой кухни

Видео: 7 практичных советов для кухни [Идеи для жизни]

Узкие открытые полки также могут быть полезны на маленькой кухне. Они выглядят не такими массивными, как ящики. Однако нужно следить за тем, чтобы на них всегда сохранялся порядок – захламленные поверхности зрительно уменьшают пространство.

Видео: Идеи дизайна маленькой кухни Идеи 2016 года!!!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 7 Удачных идей для небольшой кухни