stroytroy.ru

Оригинальный столик: как нанести рисунок?

Видео: Как нанести рисунок на футболку в домашних условиях

стол,декорНеобычные предметы мебели украсят любой интерьер. Тем более, что превратить старый столик в стильный элемент декора можно и своими руками: это очень просто! Достаточно лишь нанести на поверхность мебели рисунок с изображением цветов, животных или узоров.

Видео: Как нанести рисунок на футболку своими руками?

Не бойтесь экспериментировать с цветом мебели. Возможно, замена привычной натуральной фактуры журнального столика контрастным белым цветом вдохновит и на другие обновления в вашем интерьере!

Видео: Как сделать рисунок на метале в домашних условиях своими руками

Вам потребуются:

  • шлифовальная машина
  • наждачная бумага
  • кисти, валик
  • краска белого и серого цветов
  • лак
  • малярный скотч

Для реставрации журнального столика используют следующий принцип подготовки и отделки поверхности. Сначала необходимо снять фурнитуру. Затем с помощью шлифмашины или наждачной бумаги нужно снять старое покрытие. После этого можно наносить фоновую краску (например, белую): для этого используйте валик или широкую кисть.

После того, как краска подсохнет, нужно сделать потертости в углах и на кромках, используя для этого наждачную бумагу. Для декоративного оформления фасадов ящиков удобно использовать трафарет. Его закрепляют на поверхности столика малярным скотчем, а затем кистью наносят краску. Таким образом вы сможете нанести изображения животных, цветов, витиеватых узоров.

Видео: Как нанести рисунок на ткань несмываемый How to put an indelible image on the cloth


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Оригинальный столик: как нанести рисунок?