stroytroy.ru

Яркое постельное белье (фото)

текстиль,яркий текстиль,постельное белье,Стильное постельное бельеСон в летнюю ночь будет сладким и крепким, если постель застелить новым красочным текстилем. Комплекты разных расцветок и размеров уже ждут вас в магазинах. Мы выбрали самые яркие комплекты

Видео: ЯРКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ с АЛИЭКСПРЕСС!!! Обзор посылки из Китая!

Отряд полосатиков
Полоска, наверное, никогда не выйдет из моды. Синяя-красно-белая расцветка этого постельного белья придаст динамичности помещению. Выдержанный в скандинавском стиле текстиль, обязательно приживется и в наших домах, особенно у тех, кто любит стиль, комфорт и уют.

Видео: Постельное бельё 3D. Фото постельное белье 3d

Видео: Детское постельное белье

Город просыпается!
После активного рабочего дня каждый из нас заслуживает на пассивный отдых. Если вы не представляете жизни вне мегаполиса, и покой вам только сниться, тогда эта постель с изображением высотных зданий ваш вариант.

Кровать для Белоснежки
Когда-то о цветном белье можно было только мечтать. В арсенале советских домохозяек были исключительно белые простыни, покрывала и пододеяльники.

Белоснежное белье, безусловно, выглядит нежно, чем игривое, яркое. Однако если пустить по белой ткани немного цветных строк, постельное белье станет намного романтичнее.

Синий шелк
Шелковый текстиль обладает чарующим эффектом, особенно синего цвета. Постель этого благородного оттенка, может позволить себе не каждый. Только смелые натуры готовы проводить ночи напролет в темно-голубой постели.

Больше идей ищите в журнале "Уютная квартира"


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Яркое постельное белье (фото)