stroytroy.ru

Синий цвет: правила сочетания

Видео: Правила сочетания ярких цветов!

цвет,синий цветСиний цвет всегда выглядит благородно. Если подобрать правильную «компанию» для него, то можно сделать эффектной и самую простенькую квартиру. При этом важно выдержать цветовую гамму, но не переборщить – только так у вас получится добиться желаемого результата.

Видео: синий цвет часть 1

Синий+белый

Насыщенные оттенки синего и белый цвет – отличный способ создать живой, летний интерьер. Белый цвет может служить фоном, а синий использоваться для создания ярких акцентов. Или наоборот: стены красят в синий цвет, но в таком случае мебель подбирают белого или бежевого цвета.

Синий+коричневый

Цвет натурального дерева – хорошая «компания» для синего цвета. Одинаково хорошо смотрятся светлые и темные оттенки. Часто это сочетание используют в спальне: например, кровать коричневого цвета, а постельное белье – синего.

Синий+белый+золотой

Видео: Сочетание цветов в одежде. Мужской стиль

Сочетание этих трех цветов позволяет достичь удивительного эффекта! Например, ванная, выполненная в такой гамме, выглядит и стильно, и уютно. Но здесь важно не переборщить: один цвет должен быть главным, а золотых вкраплений желательно не делать слишком много.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Синий цвет: правила сочетания