stroytroy.ru

Модная ванная: минимализм и экостиль

сантехника,ванная комната,ванна,умывальникПредставляем три оригинальные коллекции сантехники и аксессуаров для ванной комнаты, представленные самыми известными дизайнерами мира.

Ванна по-китайски

На создание сантехники под названием Neutra`s Inkstone дизайнера из Гонконга Стива Леунга (Steve Leung) вдохновило древнее китайское искусство каллиграфии. Для этой коллекции в стиле минимализма был использован необычный для нас материал – железный купорос. Коллекция поражает не только цветом материала, но и плавными линиями монолитной ванны и умывальника .

Видео: Ванная в эко стиле для передачи Дачный Ответ на канале НТВ

  • Читайте также, как выбрать сантехнику в ванную.

Острые углы

Компания Nendo показала на последней Design Week в Милане новую коллекцию сантехники и аксессуаров для ванной комнаты. Минималистичный дизайн этой коллекции поражает отточенными прямыми углами и резкими линиями. Коллекция выполнена из нетрадиционного для ванных комнат материала - светлого дерева.

Видео: ����Ванная комната в стиле минимализм - это актуально! Узнай почему на телеканале Совет Да Ремонт!

Экология в фокусе

Коллекция Edon была создана специально для выставки International Bathroom Furniture в Милане. Экологически чистый материал стал основой для создания этой мебели для ванных комнат и главной темой миланской выставки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Модная ванная: минимализм и экостиль