stroytroy.ru

Евроремонт квартир под ключ

Видео: "Европа-пол". Ремонт квартир, отделка квартир, ремонт квартир под ключ

Евроремонт высшего класса (или евроремонт квартир под ключ) – это полный комплекс работ, связанных с перепланировкой квартиры и создания интерьера профессиональным дизайнером. Стоимость такого ремонта зависит от количества выполняемых работ и их сложности.

Евроремонт квартир под ключ

Настоящий евроремонт квартиры под ключ начинается с создания дизайн-проекта – это чертежи будущей квартиры, которые состоят не только с выбора материалов, мебели, но и схем водоснабжения, подачи электричества и даже вентиляции и кондиционирования.

Видео: Комплексный ремонт квартиры под ключ. Ремонт квартиры полного цикла бул. 30 лет Победы д.16

Этот проект дает возможность заказчику сразу видеть то, как будет выглядеть его квартира после евроремонта, и если у него возникают какие-то вопросы или предложения, их можно внести в проект до начала работ.

При евроремонте высшего класса часто делают полную перепланировку квартиры: объединяют или, наоборот, разделяют разные комнаты и помещения. Гораздо легче работать с квартирами, в которых предусмотрено свободная планировка, то есть перегородки вообще отсутствуют. Это очень часто встречается в новых постройках. Очень модными в последнее время становятся, так называемые, перетекающие помещения, такие как кухня-столовая или холл-гостиная.

Большой популярностью пользуются также и квартиры-студии, это такие, в которых нет ни одной перегородки среди всех жилых помещений (кухня, столовая, гостиная, спальня, кабинет). Здесь пространство разделяется за счет отделки пола и потолка. Это может быть переход паркета в плитку, или использование возвышенности для отдельного помещения, или несколько ступенек. Потолок в гостиной принято делать более высоким, чем в остальных зонах, это зрительно расширяет пространство. Также для ограничения зон можно использовать и свет.

Сегодня прослеживается тенденция перехода от острых прямоугольных форм предметов интерьера к более округленным.

Видео: 4 серия Ремонт квартир под ключ в Краснодаре Цены, смета, договор

Евроремонт квартир под ключ

Конечно же, выбор формы и внешнего вида материалов зависит от желаний клиента, который заказывает евроремонт под ключ, от его стиля и образа жизни. Например, люди преклонного возраста предпочитают классику, им больше нравятся гладкие стены, паркет, никаких контрастных цветов. Люди помоложе предпочитают иметь в своей квартире паркетную доску на полу, на окнах – жалюзи, вместо стандартных занавесок, вместо простых межкомнатных дверей – раздвижные перегородки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Евроремонт квартир под ключ