stroytroy.ru

Кран для кухни spin hd: северная точность и южная гармоничность

«Многонациональный» бренд MGS специализируется не просто на изделиях из нержавеющей стали: их призвание состоит в создании практически вечных с точки зрения эксплуатации и дизайна аксессуаров. С момента основания в 1997 компания создала немало деталей для кухни и ванной, которые сочетают итальянский дух гедонизма и практичный швейцарский характер.

MGS Spin HDСмеситель для кухни MGS Spin HD

Единство севера и юга

Новое изделие от MGS – наглядное пособие, по которому можно изучить принципы компании с северным и южным колоритом. Кран для кухни Spin HD стал новым детищем в семействе Spin, который, как и его «старшие братья», может похвастать совершенством исполнения и минимализмом дизайна. Подойдет функциональный аксессуар для открытых и закрытых помещений. Название «Поворот» кран оправдывает на 100 %, вернее, на 360 градусов: именно на столько может поворачиваться Spin HD.

Функциональность без компромиссов

Дизайнеры MGS не гонятся за сложными деталями, однако модель станет достойным решением и на кухне модного ресторана. Два режима подачи воды, с аэрацией и без нее, сменяют друг друга с помощью нажатия на рычаг. Выбрать Spin HD можно в матовом или глянцевом варианте. Стальная поверхность крана при этом возможна в гладком исполнении или с насечками.

Два этапа на пути к идеальному продукту

Для MGS ключевым моментом остается качество продукции: семейство Spin, как и другие «детища» бренда изготавливаются в два этапа. Первым становится машинное изготовление деталей со швейцарской точностью, которые впоследствии доводятся до совершенства вручную с присущей итальянцам любовью к гармонии.

Рекомендуем!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Кран для кухни spin hd: северная точность и южная гармоничность