stroytroy.ru

Ванная в светлых тонах: спокойствие и функциональность

дизайн-проект ванной,ванная в светлых тонах,маленькая ваннаяВ основе этого дизайн-проекта эргономическое размещение сантехкерамики и использование сдержанной цветовой гаммы.

Николай Дяченко,

Видео: Спальни Дизайн в Светлых Тонах

дизайнер,арт-директор студии интерьерного дизайна ARTlike

Нейтральная ванная комната

В небольшой ванной комнате разместить все сантехнические приборы порой довольно сложно.

Для того чтобы не перегружать пространство лучше использовать нейтральную цветовую гамму, встроенную бытовую технику и особое внимание уделить свету – с его помощью можно скорректировать размеры маленькой ванной.

Рациональная планировка

Как и хотела хозяйка квартиры, драгоценные сантиметры пространства удалось выиграть за счет объединения ванной комнаты и санузла. Несмотря на небольшую площадь, ванная организована очень рационально.

Видео: Квартира в стиле Loft от Irina Svyatyna & Cate Underwood

Интерьер не выглядит перегруженным и в то же время здесь есть все необходимое. Для хранения косметики и хозяйственных принадлежностей предусмотрены компактный пенал и полка под умывальником.

Цветовая гамма интерьера построена на контрасте бежевого и коричневого. Светлый бежевый цвет создает в помещении атмосферу комфорта и покоя, отлично сочетаясь с коричневым, который воплощает сдержанность и элегантность. Установленные по периметру потолка точечные светильники равномерно освещают пространство.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ванная в светлых тонах: спокойствие и функциональность