stroytroy.ru

Бренд s представляет мебель haute couture

Видео: How a Dior Dress is Made

мебель,Maison et Objet,выставка,светильники,новинкиИзвестный мебельный бренд S представил новую коллекцию роскошной мебели и светильников на выставке Maison et Objet в Париже.

Видео: Paris Haute Couture SS17 backstage was fun !

Любимая мебель haute couture

Креативный директор компании S Павло Штаклефф (Pavlo Schtakleff) представил стенд своей компании на знаменитой выставке Maison et Objet в Париже. Для создания интерьера стенда компании он использовал свои любимые коллекции мебели и светильников из Collection I и Collection II.

Видео: Luxury Shoe Haul Unboxing: Chanel and Dior | Inthefrow

«Бренд S – один из первых в категории haute couture. Мы создаем мебель для наших постоянных покупателей, и все время завоевываем новых клиентов. Наши коллекции постоянно не только обновляются, но и совершенствуются – это результат успешной работы наших дизайнеров. Мы хотим постоянно развиваться и делать все, чтобы покупатели получали огромное удовольствие от использования нашей мебели», - ответил Павло Штаклефф в пресс-релизе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выставка в Париже

Maison & objet – престижная выставка товаров для дома, подарков, столовой посуды и декоративных изделий. Она проходит два раза в год в Париже и привлекает огромное количество посетителей. В 2012 году выставку посетило более 150 тыс. покупателей.

Традиционно на выставке Maison & objet можно увидеть и пробрести большой ассортимент товаров для дома и сада, кухни и ванной комнаты. Здесь представлены ведущие производители бытовой техники и приборов, а также домашний текстиль, посуда, аксессуары для дома и игрушки. В этом году выставка проходила с 18 по 22 января.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Бренд s представляет мебель haute couture