stroytroy.ru

Architect at work paris 2013 - престижный форум дизайна

выставка,архитектура,архитектор,салон,форумС 10 по 11 октября 2013 года в Париже прошел один из самых престижных архитектурных форумов мира - Architect at Work.

Шестой архитектурный салон проводился в выставочном центре в La Grande Halle de La Villette. Несмотря на ограниченное число приглашенных, в этом году парижский салон посетили около 6 тыс. человек.

Architect at Work - один из самых престижных форумов для профессиональных архитекторов, дизайнеров и строителей. Только здесь можно увидеть совершенно новые стилистические приемы, узнать о последних тенденциях и новинках в архитектуре и дизайне.

Одна из важнейших задач салона - познакомить посетителей с календарем событий в сфере дизайна и архитектуры на будущий год.

Посетители смогли узнать все о конференциях, выставках и форумах, связанных с дизайном и архитектурой, проводимых по всему миру.

Организаторы Architect at Work сделали все возможное, чтобы привлечь и вдохновить архитекторов и дизайнеров интерьеров на создание новых шедевров.

Но главный секрет успеха Architect at Work - в выставке инновационных продуктов, прошедших тщательный отбор специалистов. Перед тем, как выставить любой экспонат, совет архитекторов и дизайнеров очень дотошно рассматривает, действительно ли он является инновационным. Решение принимается, в зависимости от того, смогут ли посетители салона использовать полезный опыт, представленный на стендах выставки.

Обратите внимание! Следующий салон Architect at Work будет проходить в Париже с 9 по 10 октября 2014 года.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Architect at work paris 2013 - престижный форум дизайна