stroytroy.ru

Посетите выставку декора и предметов интерьера «decor»!

выставка,выставка декора,декор,интерьер,декор интерьера,анонс,выставка мебелиС 11 по 14 сентября 2013 года в Международном выставочном центре пройдет XI МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ДЕКОРА И ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА «DECOR» – один из самых успешных проектов в области дизайна.

Видео: VI международная выставка декора и предметов интерьера

На выставке будет представлен широкий ассортимент предметов интерьера и декора: освещение, мебель, зеркала, шторы, ковры, растения для дома и сада и другие аксессуары.

В экспозиции ГАЛЕРЕИ НОВИНОК, расширяющей архитектурную и дизайнерскую направленность выставки, примут участие ведущие компании, которые представят передовые идеи дизайна интерьера, последние коллекции и новую продукцию на рынке Украины.

Тематика мероприятий - конференций, семинаров, презентаций - традиционно привлекает самый широкий круг посетителей, в том числе закупщиков из крупных оптовых, дистрибьюторских компаний и розничных операторов рынка декора и интерьера.

ПРОГРАММА MATCHMAKING позволит удобно запланировать встречи с экспонентами или другими бизнес-посетителями со всех регионов Украины и стран СНГ. Организаторы выставки отвели специальное место - «БИЗНЕС-ЦЕНТР» - на выставке для деловых переговоров и индивидуальной работы.

Видео: CENTRSVET | Design Decor 2015

РЕЖИМ РАБОТЫ

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

Видео: EXCLUSIVE DECOR ЭКСКЛЮЗИВ ДЕКОР exclusivedecor.net +7(495)987-42-42

11 - 13 сентября – 9:00 – 18:00

14 сентября – 9:00 – 16:00

ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:

11 - 13 сентября – 10:00 – 18:00

14 сентября – 10:00 – 16:00


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Посетите выставку декора и предметов интерьера «decor»!