stroytroy.ru

В милане открылась крупнейшая выставка мебели

выставка мебели,мебель,дизайн мебели,дизайн,Salone Internazionale del Mobile,мебельный салонС 9 по 14 апреля 2013 года в Милане будет проходить ежегодная мебельная выставка Salone Internazionale del Mobile.

Мебельный салон открыт!

Выставочный центр Rho Fiera в Милане уже открыт для посетителей, готовых увидеть последние новинки мирового дизайна мебели. Организаторы не случайно выбрали слоганом салона «Завтра» . Интерьеры завтрашнего дня буду представлены всем, кто интересуется мебельной модой и ее развитием.

Первая выставка мебели в Милане была организована более полувека назад. В 1960 году в ней принимали участие всего около двухсот дизайнеров. Сегодня Salone Internazionale del Mobile - самое престижное мероприятие года в мире мирового дизайна, присутствие на котором стало обязательным для всех игроков этого рынка. Ведь именно здесь формируются вкусы и определяются новые направления мебельной моды на ближайшее будущее.

Мероприятия 2013

Одно из главных нововведений Салона в этом году – единый билет для входа на все выставочные мероприятия, позволяющий также посетить все миланские музеи.

Кроме главного события Salone del Mobile, миланский Салон включает также ряд тематических выставок: аксессуаров Salone Internazionale del Complemento d"Arredo, осветительных приборов Euroluce, офисного дизайна SaloneUfficio.

Более 700 студентов и начинающих дизайнеров смогут представить свои работы в одном из павильонов Салона. «Мастерство и дизайн» - так звучит тема SaloneSatellite в этом году.

Более тысячи стендов в павильонах Rho Fiera - далеко не все, чем порадует гостей миланский мебельный салон. Его гостей ждет множество выставочных мероприятий: воркшопы, вечеринки, презентации и инсталляции.

Например, в галерее Post Design можно будет увидеть мебель из цемента и дуба молодого итальянского дизайнера Джакомо Мура, а на улице Foro Buonaparte Лука Никетто и Оки Сато представят совместный проект Nichetto=Nendo.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » В милане открылась крупнейшая выставка мебели