stroytroy.ru

Топ-5 трендов кухонной мебели

Видео: ТОП5 ТРЕНДОВ 2016 ГОДА

кухня,дизайн кухни,мебель,мебель для кухни,дизайнПри выборе кухонной мебели и декора, можно руководствоваться собственным вкусом и предпочтениям. Мы предлагаем обратить внимание на модные тренды в дизайне кухни.

Красное и белое

Кухня, интерьер которой построен по законам контраста, – модное современное решение. Какими будут эти цветовые дуэты, решать каждой хозяйке. Так, классическое сочетание белого и черного можно дополнить насыщенным красным оттенком. Все три цвета на фасадах кухни стильно будут смотреться с глянцевой поверхностью, украшенные хромированной фурнитурой.

Видео: ТОП 5 ТРЕНДОВ ИНТЕРНЕТА 2016

Классическое решение

Классический интерьер или кухню в стиле кантри дополнит гарнитур с фасадами под натуральное дерево. Правильные очертания, изысканные линии и традиционная расцветка делают такую мебель актуальной вне времени и моды. Чтобы кухонный ансамбль был завершенным, в пару к такому комплекту нужно подобрать столешницу «под мрамор».

Видео: НЕНАВИЖУ ТРЕНДЫ / ТОП-5 видеоблогеров 2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гениальная идея

Компактный гарнитур – оптимальное решение для малогабаритной кухни. Несмотря на скромные размеры, он остается максимально функциональным по наполнению, а его светлые фасады в нейтральной гамме идеально подойдут для оформления небольшого помещения, визуально придав ему дополнительный простор.

Видео: Топ-5 лайфхаков для кухни [Рецепты Bon Appetit]

В цвете слоновой кости

П-образная планировка этой кухни создает максимальный комфорт для хозяйки во время готовки. В остальное же время мебель будет настоящим украшением интерьера за счет дизайна фасадов – в цвете слоновой кости с элементами, патинированными золотом.

Современно и стильно

Яркий образец изысканного современного дизайна – кухня, в дизайне которой сочетаются глянцевые и матовые поверхности. Поклонников натурального дерева в отделке мебели приятно удивит необычное решение – часть фасадов гарнитура с блестящей полированной основой, сквозь которую хорошо просматривается структура дерева.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Топ-5 трендов кухонной мебели