stroytroy.ru

Модная кухня: актуальные тренды

кухня,декор,мебель для кухни,кухонная мебель,декор кухни,освещение,кухонный фартук,планировка,кухонная столешницаНа кухне можно не только готовить, но и отдыхать. Но при условии, что ваша кухня – красивая, уютная и функциональная. Предлагаем самые актуальные тренды кухонной «моды».

Мебель как фон

Пусть яркие стены, оригинальная столовая зона, красивые аксессуары и текстиль, станут главными в интерьере, а кухонная мебель послужит удачным фоном для них. Ее цвет может быть любых нейтральных тонов светлой гаммы – серый, все оттенки белого и бежевого.

Арт-фартук

Модные узоры и нестандартные фактуры декоративных штукатурок и плитки позволят создать фартук, которое не только защитит рабочую поверхность, но и станет красочным элементом декора кухни.

Цвет и свет

Сделайте ставку на современное освещение. Например, с помощью цветной светодиодной подсветки можно белое помещение окрасить во все цвета радуги.

Стол-трансформер

Столовую зону не всегда можно оборудовать в каждой кухне. Учитывая это, производители предлагают нестандартные решения. Среди них – столешница, используемая как обеденный стол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Большая «мойка»

Даже если у вас есть посудомоечная машина, без мойки не обойтись. Современные модели оборудованы дополнительными чашами, разделочными досками и прочими приспособлениями, облегчающими работу хозяйки.

Модная планировка

Если ваша кухня нестандартной формы, подчеркните это соответствующей мебелью. Например, обеденный стол можно сделать гораздо функциональнее .

Стильная столешница

Столешница толщиной более 5 см выглядит интереснее тонкой. Благодаря этому качеству, на ее фоне даже самая простая мебель выглядит стильно и эффектно.

Мебель будущего

В современной мебели для кухни функциональность и оригинальный внешний вид – понятия равнозначные.

СОВЕТ

Ничто так не увеличивает пространство, как единство цвета. Хотите видеть свою кухню просторной? Отдайте предпочтение светлым оттенкам, а также мебели и отделке в стиле минимализм.

Чтобы получился нескучный интерьер, дополните его парой-тройкой элементов ярких, насыщенных цветов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Модная кухня: актуальные тренды