stroytroy.ru

Современная кухня: 5 модных трендов (фото)

Видео: дизайн кухни 5 кв м фото с холодильником в хрущевке

кухня,модная кухня,тренды,дизайн кухни,экологичностьКухня XXI века – полноценная часть жилого пространства, отделка и оборудование для которой подбираются согласно актуальным тенденциям интерьерной моды. Предлагаем 5 трендов, на которые стоит обратить внимание при обустройстве кухни.

Трендовая кухня

Элегантная кухня возможна и благодаря оригинальному цветовому сочетанию белого, синего и светлого оттенка натурального дерева. Такой цветовой микс не требует дополнительных ярких украшений.

Пусть яркие стены, оригинальная столовая зона, красивые аксессуары и текстиль станут главными в интерьере, а кухонная мебель послужит удачным фоном для них. Ее цвет может быть любых нейтральных тонов светлой гаммы – серый, все оттенки белого и бежевого.

Простор

В планировке доминирует плавный переход от рабочей к жилой зоне, без их четкого разделения. Кухня постепенно становится частью единого пространства гостиной и столовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лаконичность

В моде – простой дизайн. Фасады кухонных шкафчиков гладкие, со скрытой фурнитурой. Наравне с закрытыми пеналами используются открытые полки. Цвета преобладают светлые.

Белый – фаворит последних сезонов. На нем хорошо смотрятся яркие детали (аксессуары, текстиль). Среди других цветовых решений мебели лидируют светлые оттенки натурального дерева, а также чистые контрастные цвета – красный, желтый, синий, черный.

Видео: Модные кухни 2017. Современная кухонная мебель

Экологичность

Деревянные поверхности превосходно сочетаются с современными формами и цветовыми решениями, а стекло используется не только для отделки дверец и фасадов, но и как материал для столешниц. Обязательна техника с энергосберегающими программами и режимами, которые позволяют сохранить витамины – как при хранении продуктов, так и во время приготовления пищи.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Современная кухня: 5 модных трендов (фото)