stroytroy.ru

Стеклянная дверь - изюминка интерьера

дверь, стекло, декорСтеклянные двери используются преимущественно в общественных местах, но и в домашнем интерьере они весьма практичны. К тому же, такие двери хорошо смотрятся и могут украсить собой помещение.

Видео: Стекло в интерьере. Фото стеклянные перегородки и двери. Стеклянные конструкции в Самаре

Для дверей применяют закаленное стекло, которое обладает повышенной механической прочностью и термической устойчивостью, так что можно не беспокоиться о хрупкости изделия. Толщина стекла варьируется от 4,5 до 6,5 мм. Внешний же вид стеклянной двери может быть далек от классического. Цвет, фурнитура, даже форма самой двери позволяют сделать ее главным элементом интерьера.

Видео: ������Как выбрать стеклянные двери? Узнай, как правильно выбрать двери из стекла!#СоветДаРемонт

К примеру, эта дверь снабжена 9 встроенными в полотно светодиодами, которые делают ее заметной даже в темноте.

Матовое стекло - практичнее прозрачного. Но у него есть один недостаток - скучный внешний вид. Впрочем, недостаток можно превратить в достоинство, если использовать матовый фон как основу для нанесения рисунка. Монотонное полотно двери сразу станет интереснее. Экспериментировать можно не только с рисунком, но и с цветом.

А можно одновременно экспериментировать и с цветом, и с рисунком. Например, крупный рисунок сделает акцент на какой-либо части этой двери. Элегантно и стильно будет смотреться сочетание нескольких видов матового стекла и витражной росписи.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Стеклянная дверь - изюминка интерьера