stroytroy.ru

Раздвижные системы для межкомнатных дверей

Видео: Раздвижная система "Новатор 99" или раздвижные двери за 20 минут

Раздвижные системы для межкомнатных дверей представлены в нескольких вариантах, а именно: дверь-пенал, рото-дверь, дверь-книжка, дверь-техно и дверь-купе. Какой бы вариант системы для раздвижных дверей вы не выбрали, все они обладают рядом полезных качеств. В современных малогабаритных квартирах эргономичность пространства играет существенную роль. Традиционные межкомнатные двери занимают больше свободного пространства, чем раздвижные. Двери раздвижных систем легко открываются, не занимая при этом полезной площади.

Видео: GHOST Скрытая раздвижная система для межкомнатных дверей

Раздвижные системы для межкомнатных дверей

Такое качество, как универсальность, дает широкие возможности использовать раздвижные двери в любых, даже самых неудобных и малодоступных местах квартиры. Раздвижную дверь из стеклокомпозита можно использовать как дополнительное окно.

Идеально впишется в небольшие проемы балконов и лоджий раздвижная система для межкомнатных дверей , широкий обзор, который она дает, станет не лишним преимуществом. Также удачной идеей будет установить раздвижную дверь в гардеробной или в кладовой.

Такие двери производят с учетом самых передовых технологий, так что высокое качество исполнения вам гарантировано. Современные раздвижные механизмы имеют длительный срок службы, а сами двери скользят легко и бесшумно.

Все, наверное, хорошо представляют купейные двери в вагонах. Очень практичны системы раздвижных дверей купе. Они сберегут ценные метры свободного пространства и позволят создать желаемый интерьер в квартире. Кроме того, двери-купе можно встроить даже в узкие проемы, в которые обычные двери не встанут.

Раздвижные двери – это новое веяние в интерьере, которые не просто красивы, но и практичны и эргономичны.

При своих полезных качествах, раздвижные системы имеют, конечно, и ряд недостатков:

  • Стоит знать о том, что раздвижной механизм не терпит, когда дверь начинают дергать, он предназначен для плавного скольжения.
  • Такая конструкция стоит дороже, чем стандартная, распашная дверь.
  • И вряд ли раздвижные двери подойдут для спальни или детской, так как герметичность такой двери не высока, звуки и запахи будут легко проникать сквозь дверное полотно.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Раздвижные системы для межкомнатных дверей