stroytroy.ru

Галерея декора или как оригинально оформить стены (фото)

Видео: КАК ПРИКЛЕИТЬ ФОТО НА СТЕНУ? / Как украсить комнату / ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОТКЛЕИВАЮТСЯ ФОТО?

интерьер,гостиная,декор,как оформить стеныМечтаете нестандартно оформить стены? Это просто! Благодаря широкому ассортименту отделочных материалов и их насыщенной цветовой гамме, можно создать неповторимый интерьер.

Как за каменной стеной

Видео: Идеи оформления стены фотографиями из интернета

Отделка каменной кладкой в стиле шале обязательно придется по вкусу поклонникам экостиля. Позаимствуйте такое решение для интерьера квартиры, чтобы придать комнате чарующее обаяние французской провинции. А теплый текстиль и деревянная мебель скрасят холод однотонной синей стены с натуральным камнем.

Стильный микс

Гостиная – лучшее место для экспериментов. Здесь можно смело комбинировать различные виды отделки. Крупнозернистая декоративная штукатурка в сочетании с динамичными ромбами на обоях – изысканный и красивый тандем.

Видео: Как красиво оформить стену памяти (фотографии)

Шик и блеск

Интерьер в стиле гламур обязательно должен излучать роскошь и тепло. Сдержанная цветовая гамма, отделка из зеркальной мозаики с тонированной поверхностью, поможет воссоздать необходимую атмосферу шика.

Снова за парту

Для оформления стены в кухне можно использовать специальную краску для школьной доски. На такой поверхности хозяйки смогут писать планы на день или составлять список покупок мелками, которые при необходимости легко стереть губкой. Чем не способ оригинально оформить фартук, а также написать самому себе шпаргалку?

Потехе – час!

Однотонные стены легко преобразить с помощью броских, запоминающихся деталей. Так, светлая стена стала отличным фоном для необычных часов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Галерея декора или как оригинально оформить стены (фото)