stroytroy.ru

Приятные посиделки: секреты создания уютной зоны отдыха

зона отдыха,место отдыха,зона отдыха в квартирДаже в небольшом пространстве должна быть уютная зона отдыха. Предлагаем несколько оригинальных и практичных вариантов ее создания.

Уютная квартира

Чтобы создать уютную зону отдыха в квартире совсем не нужно много места - есть простые и практичные решения, которые помогут вам в этом.

Скамья с секретом

Закажите низкие шкафчики с выдвижными ящиками и дополните их парой подушек – так вы получите кухонный гарнитур удобным и практичным диванчиком. Просто и функционально!

Видео: Дачный ответ - Кухня мечты с комфортным местом для обеденной зоны

Мягкого падения!

Кресло-мешок – функциональный и практичный предмет мебели, особенно для детской комнаты. Оно удобное и красивое, а главное безопасное – в нем нет ни одного острого угла.

Видео: Дачный ответ - Сад в голландских традициях

Видео: Дачный ответ - Огород и водопад в дачном овраге

Царское ложе

Передвижное кресло-лежак – настоящая находка для любителей почитать перед сном. Он обеспечит приятный и комфортный отдых. Подберите небольшой журнальный столик и торшер – и идеальная зона отдыха готова!

Мягкий пуф

Еще один вариант создания приятной зоны отдыха в комнате – дополнить ее пуфиком! Такой простой, и эргономичный предмет мебели может стать отличной альтернативой громоздкому креслу и украшением любого интерьера.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Приятные посиделки: секреты создания уютной зоны отдыха