stroytroy.ru

Дом любителей искусства в штутгарте (фото)

дом,современный дом,оригинальный дом,архитектура,современная архитектураКомпания Alexander Brenner Architekten представляет дом для семьи любителей искусства, построенный на южной окраине немецкого Штутгарта.

В живописном месте, на просторном участке, расположенном на краю леса к югу от Штутгарта, был построен тщательно продуманный до мельчайших деталей дом, хозяева которого являются большими ценителями современного искусства.

От площадки с гаражом в начале участка серебристая дорожка ведет мимо верхнего сада с озером через «утренний дворик» с его галечным полом ко входу в дом, расположенному с северной стороны до входа на северной стороне. Старую и новую постройку можно различить благодаря разной штукатурке.

Пройдя просторную прихожую, вы попадаете в гостиную с большим обеденным столом, который освещает стеклянный купол, расположенный прямо над ним.

Видео: ПРОСТЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ В КВАРТИРЕ // ДОМА Как сделать крутые фото в Instagram KRN

Съемное от пола до потолка остекление открывается под прямым углом

Большой широкий камин в гостиной, создает уютное и безопасное место для отдыха. Широкое окно на задней стене освещает стену с картинами и скульптурами. Узкая скульптурная лестница ведет вас из южного офиса и рабочего пространства вниз, в студию.

Это двухэтажное высокое почти сакральное пространство служит для настоящих произведений искусства, который являются настоящей страстью хозяина дома. Рядом с галереей находится и студия, где можно увидеть множество интересных работ.

Большую часть сада занимает бассейн и спа-центр. Сауна и парилка расположены внутри дома, где декор выполнен в теплых красных и золотых тонах. Крытый бассейн находится с другой стороны и отличается окнами от пола до потолка, открывающими вид на нижнюю и юго-западную часть сада.

Видео: Голландские любители высокого искусства оценили картину из IKEA в миллионы евро

В верхнем этаже все спальни и соответствующие ванные комнаты расположены вокруг галереи.

Видео: Вечерний Квартал, фестиваль в Юрмале, часть 1 | полный выпуск 10.09.2016

Хозяйская спальня с камином, гардеробной и ванной комнаты выполнена в виде взаимосвязанных частей.

Крытая терраса на крыше, расположенная в передней части спальни предлагает роскошный вид на юго-запад . Еще более захватывающим является вид из террасы на крыши близлежащих домов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дом любителей искусства в штутгарте (фото)