stroytroy.ru

Белый дом в штутгарте (фото)

дом,архитектура,необычные здания,необычная архитектура,ГерманияДом с необычными формами был построен недалеко от немецкого Штутгарта. Плавные линии белоснежных фасадов намекают на минимализм и совершенные формы интерьеров.

Этот дом был построен архитектурным бюро OLS HOUSE для семьи из четырех человек, готовой к экспериментам. Для строительства был выбран очень живописный участок на холме с роскошным видом на долину в пригороде Штутгарта.

Видео: Osama bin Ladin Raid White House Photo ENHANCED

Будущие хозяева мечтали о доме, который и через пятьдесят лет будет выглядеть очень современным. Еще большую пикантность необычному экстерьеру дома придает окружение из зданий, построенных в стилистике 60-х годов прошлого века.

Видео: Crazy German Water Park

Дом расположился на трех уровнях. На первом этаже находится вход в дом с удобной парковкой и гаражом, здесь же - просторное подсобное помещение и санузел со спа-зоной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: Trump vs. Truth: Last Week Tonight with John Oliver (HBO)

Пространство второго этажа - это плавный переход от гостиной к кухне и столовой.

Остекление во всю стену обеспечивает свободный вид на долину, есть здесь и просторная терраса с видом на сад.

Видео: Couch Commander

Третий этаж занимает приватная зона с хозяйскими и гостевыми спальнями, гардеробными и ванными комнатами. Объединяет все три этажа лестница, плавно поднимающая вас от уровня к уровню.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Белый дом в штутгарте (фото)