stroytroy.ru

Австралийский дом с выгнутой крышей (фото)

Видео: ForumHouseTV Современный дом с плоской кровлей

дом,архитектура,необычная архитектура,Австралия,необычный дом,оригинальный домАвстралийская компания Richard Cole Architecture построила этот уникальный дом в Сиэтле. Необычные формы дома были обусловлены особенностями участка, выбранного для строительства.

Архитекторы говорят, что формы этого дома были обусловлены плотной застройкой и сложным участком. В результате были использованы такие элементы, как пещера, платформа и навес. Свое название Angophora House получил благодаря красивым деревьям с тем же названием, возвышающимся вокруг него.

По мере приближения к дому с улицы современные изогнутые стены ведут вас к главному входу, увенчанному садом. Восходящая наклонная изогнутая крыша играет со светом и формой, добавив интереса к экстерьеру и наводнив интерьер естественным светом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дом расположен на склоне, что создает красивый вид на улицу. Боковые стены дома составляют террасы и окна, откуда открывается вид на окружающие деревья. Даже внутри дома вам кажется, что вы находитесь на воздухе.

Пройдя объемное крыльцо и деревянную дверь, вы попадаете на лестницу, ведущую внутрь дома. Гостиная ведет вас через кухню и столовую и выходит к патио через раздвижные стеклянные двери. В роскошной столовой на улице вы будете наслаждаться свежим воздухом и панорамным видом через застекленную террасу.

Деревянный потолок над головой принимает форму волны и манит вас к террасе с заманчивым видом вниз. Деревянный потолок и пол созданы в теплых коричневых тонах - хорошее дополнение к деревьям и зеленым стенам снаружи.

Камин служит не только сердцем дома, но и обогревает его. Гостиная выходит на кухню, в которой привлекает внимание центральный остров из мрамора. Интерьеры декорированы теплым и органическим деревом, а зеркала отражают свое и визуально расширяют пространство.

Видео: Дизайн крыши частного дома фото

Контрастом богатой древесине становится прохладный промышленный бетон. Скрывающийся за лестницей, шкаф в стиле винного погреба ведет вниз в узкий коридор с сырыми каменными стенами.

Видео: Мощные ураганы тайфуны, которые сносят дома, крыши домов. Powerful hurricanes typhoons, tornadoes

Спальня с волнистым деревянным потолком освещается большими окнами. Неправильной формы окна находится чуть ниже наклонного потолка, создавая эффект, как будто он плавает в воздухе. Раздвижные стены открывается из спальни на террасу, стирая границы между внутренней и внешней частью дома.

Видео: Сериал - "Сваты" (1-й сезон, 2-я серия) семейный фильм комедия

Как и остальная часть этого дома, ванная отражает окружающую природу. Стена из необработанного камня становится органической частью интерьера. Остальная часть ванной выполнена в чистом и современном стиле, чтобы оригинальная стена стала центром внимания. Изогнутые стены, ведущие в ванную, обеспечивает конфиденциальность, не закрывая пространство от остальной части дома.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Австралийский дом с выгнутой крышей (фото)